Чужие люди, через мессенджер, предлагает открыть на мое имя "ООО", И УТВЕРЖДАЮТ ЧТО УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ, какие мои риски

Чужие люди , через мессенджер , предлагает открыть на мое имя "ООО", И УТВЕРЖДАЮТ ЧТО УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ, какие мои риски

, Роман, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Роман, а ровно такие риски и могут быть, о которых Вам пишут, что их не будет. И уголовные риски, если данная организация будет использоваться для совершение преступных действий. И риски привлечения к административной и гражданской ответсвенности. Вам бы лучше вежливо отказаться. Так поспокойнее будет и Вам, и Вашим окружающим. Нервные клетки, знаете ли, имеют очень большую проблему с восстановлением.