Сотрудник мвд полиции говорит, что запросил данные о моих переводах и поступлениях в банке тинькоф, о моей карте, реально ли, что ему дадут информацию и мои переводы?

Сотрудник мвд полиции говорит,что запросил данные о моих переводах и поступлениях в банке тинькоф,о моей карте,реально ли ,что ему дадут информацию и мои переводы?

, Дарья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в отношении Вас идет доследственная проверка либо уже возбуждено уголовное дело то конечно дадут.