Здравствуйте подскажите пожалуйста когда должен ответить орган местного самоуправления на запрос органа исполнительной власти?

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда должен ответить орган местного самоуправления на запрос органа исполнительной власти ? В какой срок и где это прописано, есть ли какая либо инструкция

, Костя, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут