1.Согласование о съезде с Росавтодором (региональная дорога) 2.Разрешение от Роспотребназдора 3.Разрешение от

Имеется автозаправочный комплекс. Работал с 2008 года. Поменялся собственник. Из документов есть только выписки из Росреестра о собственности на участок и здание.

1.Согласование о съезде с Росавтодором (региональная дорога)

2.Разрешение от Роспотребназдора

3.Разрешение от МЧС

4.Технический паспорт заправки

Где возможно получить копии данных и иных документов для открытия?

В Архиве есть только техплан от 2008 года, который желательно переделать.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут