Живём вместе уже 8лет, у нас совместный сын я купил дом, собственником является супруга, я только прописан, теперь она меня выгоняет, что мне делать

Живём вместе уже 8лет, у нас совместный сын я купил дом, собственником является супруга,я только прописан, теперь она меня выгоняет, что мне делать

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не в браке, то всё очень сложно. Как вы можете документально доказать, что дом покупали именно вы?

Если вы в официальном браке, то просто подавайте в суд иск о признании за вами права на 1\2 долю квартиры

Александр
Клиент, г. Москва
Просто мне брал человек кредит, а я его выплачивал есть чеки и договор займа

Вы в официальном браке?