Здравствуйте, я купил для себя водку от незнааомого человека и меня останавили содрудники ГАИ

Здравствуйте, я купил для себя водку от незнааомого человека и меня останавили содрудники ГАИ. И поехали отдел гаи и у меня изяли это водку для экспертизы. Я писал обеснителную, что это водку я купил для себя и от незнакомого человека.че будет за это

, Зульфат, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут