Что мне делать как мне правильно поступить

Мне локально коммерческий банк одобрил кредит. Но когда стали выводить деньги на карту Центробанк приостановил , по причине моей не платёжеспособности, по их словам. Предложили купить страховку за свой счет. Но на пополам с банком, одну часть оплачиваю я , другую они . но деньги они мне возвращают вместе с кредитом. Вот я и переживаю, если я сейчас свои деньги внесу за страховку они меня не обманут . кредит одобрен на 100% по их словам. Что мне делать как мне правильно поступить. Или это мошенники

, Рыжова Ольга Александровна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рыжова Ольга Александровна!

Это точно мошенники, учитывая бред, который Вам пытаются «впарить»

когда стали выводить деньги на карту Центробанк приостановил, по причине моей не платёжеспособности, по их словам. Предложили купить страховку за свой счет. Но на пополам с банком, одну часть оплачиваю я, другую они. но деньги они мне возвращают вместе с кредитом.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).