Кто новый хозяин я уже не знаю

Здравствуйте! Продали авто 1,5 года назад. Недавно пришли штрафы с камер видеофиксации. Приставы завели исполнительное производство. Сегодня я сходила и сняла авто с регистрации. Штрафы все равно оплачивать мне? Кто новый хозяин я уже не знаю. Машину как выяснилось купил перекуп. Потом в течении года ее несколько раз продавали и ни кто не ставил на учёт.

, Светлана, г. Стерлитамак
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Да, штрафы за то время пока автомобиль был зарегистрирован за Вами придется оплатить Вам.