пс.на этом предприятии не относят водителей к вредным производственным факторам и видов работ у них нет ни
Здравствуйте.При прохождении Медицинской комиссии на трудоустройство в компанию ооо Азс .... на должность водителя бензовоза (категория С) меня не допустили сославшись на приказ№29 Минес.Здраво.от28.01.2021. по пункту 18.1..имеется диогнос Гипертония2 риск2. (пс.на этом предприятии не относят водителей к вредным производственным факторам и видов работ у них нет ни каких выплат и досрочных выходов на пенсию) комиссию проводила сторонняя организация ООО.по договору с компанией.В итоге не приняли на работу.
, виталий, г. Волгоград