Были куплены духи с рук, оказалась подделка ( Чеки о переводе и переписка осталась ) Что делать?
Были куплены духи с рук , оказалась подделка ( Чеки о переводе и переписка осталась ) Что делать ?
, Александра, г. Москва
логинов константин
Здравствуйте
Если вам продали товар ненадлежащего качества физическое лицо, то направляете в его адрес письменную претензию о возврате денег, в случае отказа обращаетесь в суд с иском.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.