Можно ли аннулировать договор купли продажи?

Развелся с женой в 17 году. В 19 забрал у нее ребенка и лишил родительских прав. А в 18 она оказывается купила квартиру за маткап, оформила на себя и двоих детей. За квартиру не платит,да и квартира в ужасном доме. Сейчас его признали аварийным.

Она там не жила даже и дня. Можно ли аннулировать договор купли продажи?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Увы, но не проживание в квартире и неисполнение обязательств по оплате жилищно-коммунальных услуг не являются основаниями для признания недействительным договора купли-продажи квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».