Исполнительное производство о неуплате штрафа ГИБДД

Добрый день. Получил постановление УФССП от 08.2013 (получено 27.01.2014) о возбуждении в отношении меня исполнительного производства за неоплату штрафа ГИБДД от 08.2012. Штраф был оплачен, документ об оплате есть. Какие мои действия?

, Павел Коновалов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Написать заявление приставу о том, что уже оплатили штраф и приложить копию документа об оплате.