Как заставить заведущую детского сада сделать ремонт в группе

Добрый день. Наши детки ходит в детский сад, в группе температура понизилась до 13 градусов в раздевалке, в спальне до 16. Родители написали жалобу, приехала санпинстанция и закрыла нашу группу, и сад оштрафовали на 30000 руб. Деток всех распределили по группам. От персонала сада (а именно от воспитателей) идет страшнейший негатив в сторону родительского комитета, который занимался этим вопросом, по словам огрессивных воспитателей, заведующая и не собирается ни чего делать, как повысится температура в группе, нас соберут, опять всех вместе и все. Но зима опять придет, и будет тоже самое, нам водить детей туда еще 2 года.

, родительский коммитет, г. Саратов
Роман Лопатин
Юрист

в прокуратуру напишите жалобу на бездействие заведующей детского сада

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я буквально отвечала вчера на данный вопрос, видимо вы опубликовали его два раза, посмотрите внимательно в первой публикации.