Детей меня удалили из зала заседания

Меня лишили родитнльсеих прав на одного ребенка. 10лет старшую17оставили когда допрашивали. Детей меня удалили из зала заседания. Был в зале школьный психолог. Имели ли право удалять. Не прислали повестку. Полагался ли гос.адвокат

, Ольга, г. Ангарск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день.

В случае если у вас отсутствует возможность нанять юриста, то вы можете ходатайство врать о предоставлении вам государственного защитника.

Допрос несовершеннолетних в зале суда проводится в присутствии педагога иные лица из зала заседания на время допроса чаще всего удаляются.