Моего отца 7 ноября привезли в больницу с травмой где 13 скончался.назначена была судмедэкспертиза, в

Моего отца 7 ноября привезли в больницу с травмой где 13 скончался.назначена была судмедэкспертиза, в следствий получения экспертизы было заключения , что погиб из за травмы нанесённой в плече оторвалась артерия и лопнули мелкие сосуды к чему произошла остановка сердца реанимировали тромбозтпошел на почки и кишечник и это была одна трамва! Куда мне обратиться следственный комитет 10 января дело отправили в правоохранительные органы, в связи

  • Screenshot_20230207-155621_Yandex
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Дарья Натура
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Я готова Вам помочь, являюсь специалистом в области уголовного права уже более 7 лет. Подскажите пожалуйста, как была получена травма, из вашего сообщения не совсем понятно.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Есть основания усмотреть ст.111 ч.4 УК РФ, если установят, что его били.

Надо смотреть по решению правоохранительных органов. Если откажут в возбуждении дела, обязательно изучите материалы проверки и обращайтесь, помогу с обжалованием.

Конечно, могут найти свидетелей, что он сам падал и переломы списать на это, но и в этом случае можно провести рецензию суд. мед. экспертизы.

В общем, надо читать весь материал и обжаловать решение правоохр. органа, если откажут в возбуждении уголовного дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.