Ее так напугали, сказали что выкинут из медицинского, на работу не устроишься
Здравствуйте, на днях мою подругу накачали, гашишом. Она сама ничего не принимала. Негативно относится к этому. В данное время лежит в больнице. Ждем результатов анализов. Что будет дальше? Ее так напугали, сказали что выкинут из медицинского, на работу не устроишься
, Язгуль, г. Реутов
Александр Пейливанов
на днях мою подругу накачали, гашишом
это как так- накачали? Принудительно? Насильно? Если хотите, можем в чате обсудить эти обстоятельства.