У меня есть соседка которая постоянно хамит и трогает моих детей что мне делать

Добрый день. У меня есть соседка которая постоянно хамит и трогает моих детей что мне делать

, Валерия, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

которая постоянно хамит и трогает моих детей что мне делать

 Что значит хамит? Она оскорбляет Вас или Ваших детей? В таком случае обращайтесь с заявлением в прокуратуру для привлечения её к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ. Желательно, чтобы у Вас были доказательства ( аудио и видеозаписи, свидетельские показания). Также можно подать исковое заявление в суд о взыскании компенсации морального ущерба.