Дали срок 3 года общего режима, подали на апелляцию, какие есть шансы?

сына осудили по ст.228 ч.2 хранение без цели сбыта.В деле его показания о том что нашёл и это именно так, факт приобретения или распространения не доказан, но на финальном слушанье всё таки применили приобретение без цели сбыта, в протоколе задержания имеются ошибки (не совпадает дата протокола с реальной датой задержания, так же в протоколе не указан адрес задержания и время) ранее не привлекался, не употреблял, имеет положительные характеристики, учится, работает. дали срок 3 года общего режима, подали на апелляцию, какие есть шансы?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут