Меня задержали в Москве уменя регистрация в Питере, пришол на 7 дней отдохнуть но они хотят меня штрафовать есть ли такой закон?

Меня задержали в Москве уменя регистрация в Питере, пришол на 7 дней отдохнуть но они хотят меня штрафовать есть ли такой закон ???

, Мигрант, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, за что именно Вас хотят оштрафовать. Если за нахождение в Москве без регистрации, то это неправомерно. Следует получить копию постановления о привлечении к административной ответственности, а затем обжаловать его в установленном законом порядке (ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».