Какая вероятность то что это поможет?

Я сирота,и мне нужно узнать информацию как выбить квартиру по договору найма?

так как негде жить.

Какое заявление писать в суд ?

Какой суд?

Какая вероятность то что это поможет?

Уточнение от клиента
Город Самара
Уточнение от клиента
19 лет Временная регистрация (1 год ) Промышленный район
, Никита, г. Самара
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Закон «159-ФЗ от 21.12.96 „О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот...“ не содержит указания на конкретные сроки предоставления жилья детям-сиротам, эти вопросы решаются властями на местах. Контролировать соблюдение прав детей-сирот должны органы опеки, можно обращаться также и в прокуратуру, а также в суд, если власти на местах необоснованно затягивают решение проблемы жилья детей-сирот.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.