Между ООО и ИП планируется заключение договора совместной деятельности, но ИП не имеет лицензии на оказание медуслуг

Между ООО и ИП планируется заключение договора совместной деятельности, но ИП не имеет лицензии на оказание медуслуг.

Задача ИП - поиск и направление пациентов, ООО - оказывает медуслуги, имея лицензию.

Подскажите, возможно, необходимо поменять форму договора или возможна совместная деятельность?

, Завороткова Марина Витальевна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

По моему мнению необходим агентский договор именно на поиск клиентов.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Завороткова Марина Витальевна
Клиент, г. Москва
спасибо большое за ответ. Если возникнут вопросы, воспользуюсь предложением.