Здравствуйте, работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске с 27 января по 3 февраля, по семейный

Здравствуйте, работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске с 27 января по 3 февраля, по семейный обстоятельствам хотела бы уволиться, работодатель сказал что придётся отрабатывать 2 недели, это обязательно

, Катя, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут