Летом не успели поставить забор (добавили свободную землю к участку), только колючая проволока

Соседская собака "ходит"на моем участке. Отучить не получилось. Сосед никак не реагирует. Могу ли я поставить капкан?

Есть видео доказательство только то, что она заходит на мой участок.

Место через которое она залазит не имеет ограждение т.к. летом не успели поставить забор (добавили свободную землю к участку), только колючая проволока.

, Агеев Алексей Михаилович, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут