И онулируются ли сделки купли продажи дома и земли?

Здравствуйте? Можно начать процедуру банкротства для физического лица когда уже дело передали приставам? И онулируются ли сделки купли продажи дома и земли ?

, Лилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Да, вы можете начать процедуру банкротства если дела уже находятся у приставов. Документы по купле-продаже дома и земли надо смотреть чтобы понимать будут их оспаривать или нет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.