Муж неофициальный, но живем 10 лет( свидетели есть ) он работает меня с детьми обеспечивает

Здравствуйте. Хочу взять девочку из дома малютки. У меня два сына 11 лет и 11 месяцев. Дом у меня в собственности 160 кв. ( но пока ипотека, папа помогает он ИП). Муж неофициальный , но живем 10 лет( свидетели есть ) он работает меня с детьми обеспечивает.

, Анастасия, г. Москва
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Уточните ваш вопрос пожалуйста!  В чем конкретно вам нужна помощь? В сборе документов? Или еще какой либо интересует вопрос?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Смогу ли я взять девочку, из дома малютки? Если пока сейчас не работаю( сижу с маленьким ребёнком дома)

Добрый день! Вам нужно узнать требования к приемным родителям в органах опеки.