Здравствуйте, после завершения банкротства и есть решение суда что должен делать человек?
Здравствуйте
Получить копию определения о завершении банкротства, унести ее приставам, в банки и держать у себя.
Мониторить почту и сайт ФССП. Так как кредиторы будут пытаться долги и дальше получать с вас.
Также проверить свою кредитную историю и заниматься ее исправлением.
_____________
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.