Могу ли я это сделать и если можно то что мне нужно делать?
Заключил договор о рефинансировании, в момент заключения договора был без очком и работник банка не уведомил меня,что сумма кредита увеличилась более 50 процентов оставшейся суммы задолжности. Дома увидел сумму и хочу расторгнуть договор рефинансирования и вернуть условия старого договора с погашением неустоек и прочего. Могу ли я это сделать и если можно то что мне нужно делать? Спасибо.
Отказаться от рефинансирования можно, но действовать нужно быстро, все будет зависеть от того, на каком этапе находится процесс:
Заявка;
Договор;
Ожидание денег;
Поступление денег;
Погашение текущих кредитов.
Если вы находитесь на этапе «Заявка» или «Договор» — отказаться от рефинансирования будет легко. Просто уведомите банк о том, что вы передумали и не подписывайте кредитный договор. Разберемся как действовать в случае, если договор уже подписан.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.