Вопрос я могу претендовать на возврат всей суммы в банк от организации?
Здравствуйте.
Я купила онлайн наставничество за 230.000 р через кредит Тинькофф 15 января 2023 г
Без договора, у организации только ИП, образовательной лицензии нет.
Качество знаний оказалось неприемлемым для меня.
И структуры курса у меня не было при покупки.
19 января 2023 г попросила выйти из обучения тк не устраивает качество.
Вопрос я могу претендовать на возврат всей суммы в банк от организации? Или должна что-то возместить?
, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
По факту нужно посмотреть что и как вам оказано. Возможно, опять развели инфо-цыгане.