При продаже своего автомобиля обнаружил что номер двигателя не совпадает с документами что делать в такой ситуации?

, Артём, рп. Вербилки
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Принципиально важное значение имеет в таком случае — соответствует ли модель двигателя требованиям изготовителя машины, допускается ли эксплуатация машины с таким двигателем. Если с технической точки зрения всё нормально, то при постановке на учёт новый владелец машины сможет переоформить ПТС с новым двигателем (хотя не каждый согласится рисковать, люди разные).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!