Какие документы разрешительные могут быть у хозяина голубятника?

Добрый день, на территории придомовой многоквартирного дома расположен голубятник. жители хотят благоустроить двор и сделать спорт площадку. можно ли снести голубятник? на каком основании? какие документы разрешительные могут быть у хозяина голубятника?

, Эльнара, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут