Приватизацию можно сделать на 2 на меня и отца, чтобы продать по равным долям?

Хотим делать приватизацию,а после продать квартиру,но там прописаны отец,я и мачеха. Приватизацию можно сделать на 2 на меня и отца,чтобы продать по равным долям?

, Мила, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мачеха откажется от участия в приватизации, то можно сделать приватизацию на двоих.