Мне на теллефон пришло уведомление то что я оштрафована за просмотр порнографии на 6000 Подскажите мне пожалуйста мне всего 13 лет

Мне на теллефон пришло уведомление то что я оштрафована за просмотр порнографии на 6000

Подскажите мне пожалуйста мне всего 13 лет

, Полина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!