Покупала свадебное платье в марте 2022 года, свадьба отменилась, я позвонила в салон и решила узнать могут ли

Покупала свадебное платье в марте 2022 года, свадьба отменилась, я позвонила в салон и решила узнать могут ли они вернуть деньги , они пошли на уступки, что если они его продадут, то тогда они вернут 50%от платье. Посей день тишина.

, Вероника Иванова, г. Ангарск
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Платье вами передано в салон?

Если нет, то в ваших интересах самостоятельно проявить инициативу по передаче платья в салон (по расписке, договору), т.к. салон не обязан принимать платье (прошли сроки для возврата вещи).

Вероника Иванова
Клиент, г. Ангарск
Платье в салоне как было так и осталось там. Я его не забирала.

Тогда вам нужно взять расписку или заключить договор с салоном, где будут прописаны условия, о которых вы договаривались.