Платится ли госпошлина при подаче искового на возврат затрат
Восстановлен после увольнения. Необходимо вернуть затраты на адвоката. Платится ли госпошлина при подаче искового на возврат затрат.
, Виктор, г. Якутск
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Расходы на услуги адвоката взыскиваются в порядке ст.100 ГПК РФ, путем подачи ходатайства, которое государственной пошлиной не облагается.