Продажа квартиры без супруга

здравствуйте ,могу ли продать квартиру без согласия мужа если я собственник при этом имееться брачный договор что муж не притендует на квартиру ?в квартире прописаны несовершен. дети.

, екатерина, г. Челябинск
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Добрый день, согласие супруга требовалось бы только в случае, если бы квартира приобреталась в браке и отсутствовал брачный договор.

Учитывая содержание вашего вопроса, совместной собственности на квартиру у Вас с супругом не возникло, следовательно согласие супруга на то, чтобы вы распорядились своей личной собственностью не требуется.