Здравствуйте я заверил покупку тоо в натариуса

Здравствуйте я заверил покупку тоо в натариуса . Договар купли продажи тоо утеряно . Могли ли я взять копию повторно у того натариуса у которого заключали договор

, Егор, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Егор!

Да, вы можете обратиться к нотариусу, который составлял договор и получить у него копию (дубликат) договора.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина