Какой может быть исход данного дела?

Можно ли как то оспорить решение кассационного суда ? Отбыл наказание за преступление (ст.158 ч.2) , сначала был снижен срок по апелляции , затем освобожден по амнистии. После этого кассационный суд отменяет приговор и отправляет дело на новое рассмотрение по другой части статьи, более тяжкой (ст.158 ч.4).Какой может быть исход данного дела ?

, олег, г. Волгодонск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться. Оспорить можно.