Здравствуйте, я не пайщик как я могу купить преобрести земельный пай сельхоз назначения

Здравствуйте ,я не пайщик как я могу купить преобрести земельный пай сельхоз назначения

  • IMG-20230107-WA0001
    .jpg
, Антон, г. Оренбург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В данном случае можно, чтобы собственник земельной доли выделил её в отдельный земельный участок. После этого можете его купить с соблюдением требований действующего законодательства.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...