Акция 0-0-24 магазин и банк

Собираемся провести акцию по предоставлению в кредит бытовой техники через банк представитель в нашем магазине.С банком согласовано добро получено ..Вопрос - должны ли мы в рекламных роликах озвучивать и указывать в средствах массовой печати различные свидетельства и лицензии ...и согласовывать с кем либо это действие..А то говорят новый закон на рекламу с января этого года ?

Спасибо!!

, Сергей Александрович Шведов, г. Шарыпово
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Нет не должны

Вы обязаны сообщить при рекламе банка о наличии у него лицензии

Конкретный продукт 0 0 24.  И ниже подробности у консультанта в магазине

Удачи!!!