У меня хотят отнять дочку

Здравствуйте Меня Зовут Татьяна У меня есть маленькая дочка Я мать одиночка мне помогала заниматься ребенком мама но сейчас когда я выхожу замуж и хочу жить своей семьей мне дочку не отдают и кричат лешить родительских прав хотя за что я не пью работаю занимаюсь ребенком прихожу к рибенку они мне не дают на ночь дочку распускают на меня руки что мне делать я скоро сойду сума просто от таких родствиников и на пратижении всех моих лет они меня избивали я не знаю к кому обратиться??помогите мне пожалуйста

, Татьяна, г. Оленегорск
Александр Лифшиц
Юрист

Обратитесь в полицию с заявлением. На лишение родительских прав нужны весские основания и доказательства противоправных ваших действий в отношении ребёнка. Обратитесь в опеку и попечительства Они тоже должны и обязаны вам помочь.