Здравствуйте я покупала электронные билеты на поезд в Санкт Петербург и меня пропустили билеты были куплены а сейчас я хочу поехать в Санкт Петербург на самолёте но у меня также просрочен паспорт

Здравствуйте я покупала электронные билеты на поезд в Санкт Петербург и меня пропустили билеты были куплены а сейчас я хочу поехать в Санкт Петербург на самолёте но у меня также просрочен паспорт.

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут