Здравствуйте, хочу взять, кредит под залог имущества, на момент покупки, был бракоразводный процес, банк

Здравствуйте, хочу взять , кредит под залог имущества, на момент покупки, был бракоразводный процес , банк просит согласие бывшей супруге на передачу недвижимости под залог, как это согласие правильно оформить?

, Дмитрий, г. Курск
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, бракоразводный процесс закончился? Вы уже разведены?