Вопрос, не должен ли я получать больше и не упускаю ли я такую возможность?

Я инвалид 3 группы, причина: инвалид с детства, мне 18 лет исполнилось 29 декабря 2021 года. учусь в СПО ЕГУ им. Бунина в г. Елец. Получаю социальную стипендию в размере 1080 рублей + академическая стипендия 900 рублей. Положено ли мне получать больше? У меня знакомая получает стипендию в размере 10.000 рублей. Вопрос, не должен ли я получать больше и не упускаю ли я такую возможность?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут