Как обжаловать судебный приказ в этом случае?
Здравствуйте, я не являюсь собственником помещения по которому пришла задолженность за капитальный ремонт. Как обжаловать судебный приказ в этом случае?
- CB41C6ED-E40D-4350-86A2-A605442C6690.jpeg
- 9875BA88-84BC-4676-81D6-59AEFBE9C3DA.jpeg
Здравствуйте.Вы должны подать заявление об отмене судебного приказа, в тот же суд, который его вынес.Можете указать и то основание которое вы привели.Судья отменит приказ.У истца остается право обратиться в суд в порядке искового производства, там к возражениям уже приложите документы, что вы не являетесь собственником и суд в иске откажет
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте.
Родители являются законными представителями несовершеннолетних детей.
Они имеют полномочия представителей в силу закона и совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым (ст. 53 ГПК РФ).
Если не согласны с предъявленными требованиями, то от имени дочери можете подать возражения (ст. 128, 129 ГПК РФ).