Муж так и не смог официально трудоустроиться, нигде не берут
У мужа вид на жительство, нам нужно подать ежегодное уведомление о проживании. В бланке для подачи есть графа о месте работы. Муж так и не смог официально трудоустроиться, нигде не берут. Есть подработки , можем предоставить номер счёта с суммой годового заработка. Но не знаем как в бланке написать о работе или о его отсутствии,чтобы не нарваться на штраф или депорт
, Армине, г. Кемерово
Сергей Калинин
У мужа вид на жительство, нам нужно подать ежегодное уведомление о проживании. В бланке для подачи есть графа о месте работы. Муж так и не смог официально трудоустроиться, нигде не берут. Есть подработки, можем предоставить номер счёта с суммой годового заработка. Но не знаем как в бланке написать о работе или о его отсутствии, чтобы не нарваться на штраф или депорт 20 декабря 2022, 11:39, Армине, г. Кемерово
тут уже ваш выбор. депортация или трудоустройство. обратитесь в службу занятости если по ее направлениям не возьмут на работу тогда да, а так минрационная служба однозначно истолкует как не работал. никто не будет звонить по вашим подработкам. оставьте эти фантазии!