Где здесь обман, и возможно ли вернуть более адекватную сумму?

У меня накопительная страховка на ребенка,сначала Росгосстрах,теперь Капитал лайф.Выплачена сумма 640000р.9В связи с обстоятельствами хотим досрочно прервать договор.В страховой кампании сумму возврата насчитали 380000р.В договоре в этом случае сумма возврата. 95% от резервной суммы.Где здесь обман,и возможно ли вернуть более адекватную сумму?

, Юрий, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Для точного ответа на поставленный вопрос обязательно нужно изучить условия страховки. Там однозначно имеется множество «подводных камней», касающихся досрочного расторжения договора и возврата денежных средств.