Здравствуйте, заполняю договор аренды нежилого помещения, дошла до пункта где нужно указать серию и номер, свидетельства о гос

Здравствуйте, заполняю договор аренды нежилого помещения, дошла до пункта где нужно указать серию и номер, свидетельства о гос. регистрации прав на недвижимое имущество.

У меня только выписка из ЕГРН, там нет никакого номера и серии. Что там нужно указать?

, Диана Гулиева, г. Махачкала
Дарья Гришина
Адвокат, г. Рославль

Добрый день, с 2017 года росреестром прекращена выдача свидетельств о государственной регистрации права, теперь выдают выписку ЕГРН (единый государственный реестр прав на недвижимость), в выписке егрн есть блок где указано Ф.И.О. собственника, документ основания права, и также есть № регистрационной записи и дата этой регистрационной записи. В договоре вместе описания свидетельства пишите — пример: «квартира принадлежит Продавцу на основании: Договора купли-продажи заключенного в г.Москва 22.22.22, о чем сделана запись регистрации №49:15:32320101:11/67-67/07-284/1 от 15.15.15 года, что подтверждается выпиской ЕГРН от 15.15.15г.»