Что такое служба брокерских взысканий, идейсвттельно через нее можно вернуть деньги?
Здравствуйте. Надо смотреть что за контора такая. Официально федеральной государственной сети таких организации нет. Поэтому надо смотреть что они предлагают Вам подписать.Ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Здравствуйте, Георгий!
Скиньте ссылку и договор. Ну и как обычно-предлагайте им заключить договор на основе выплат после того, как они вам выведут деньги на ваш банковский счет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.