Диспетчер отказала в вызове аварийной службы, сославшись на запрет выхода на крышу в темное время суток
В ночное время с крыши МКД в квартиру стала активно поступать ледяная вода(засорился сток). Диспетчер отказала в вызове аварийной службы ,сославшись на запрет выхода на крышу в темное время суток. Правомерны ли ее действия?
, Григорий Григорьевич Климов, г. Москва