Приема не было, на просьбу вернуть деньги она отреагировала только в ноябре месяце, вернула только 2000р
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация:
Записалась на процедуру увеличения губ, оплатила в августе месяце заранее по просьбе мастера (4500+700) 5200р.
Приема не было, на просьбу вернуть деньги она отреагировала только в ноябре месяце, вернула только 2000р. На просьбу вернуть остаток, блокирует меня и не отвечает. Могу ли я подать в суд?
Здравствуйте, Марина!
Да, можете. Но, рекомендую начать с претензии. Требуйте полного возврата денежных средств, неустойку, убытки, если понесли.
Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка претензии, иска, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.